346873-2026 - Ergebnis
Deutschland – Teppiche, Matten und Läufer – Einkauf Teppichfliesen BA 1 bis 6 HL BZL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einkauf Teppichfliesen BA 1 bis 6 HL BZL
Beschreibung: Einkauf Teppichfliesen BA 1 bis 6
Interne Kennung: BES-2026-0081-WEI-HL-BZL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39530000 Teppiche, Matten und Läufer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000