2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance technique de diététiciens nutritionnistes pour les collèges publics du département de l'Ardèche
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Aider nos équipes des collèges publics sur les sujets suivants :- Lutte contre le gaspillage alimentaire,- Education au goût et à de nouvelles saveurs,- Améliorer la qualité nutritionnelle dans nos assiettes,- Enseignement des bases d'une alimentation équilibrée, - Conscientiser les élèves à leur impact environnemental… <br/>
Interne Kennung: 2025DE02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1655606