2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de MOE et d'assistance à la MOA pour la restructuration et l'extension de l'EHPAD Constance Mazier
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre complète (loi MOP) comprenant diagnostic, conception, assistance à la passation des marchés de travaux, suivi d'exécution et assistance aux opérations de réception, dans le cadre de la restructuration et de l'extension de l'EHPAD Constance Mazier (établissement en activité). Procédure avec négociation conformément à l'article R.2124-3 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre complète (loi MOP) comprenant diagnostic, conception, assistance à la passation des marchés de travaux, suivi d'exécution et assistance aux opérations de réception, dans le cadre de la restructuration et de l'extension de l'EHPAD Constance Mazier (établissement en activité).
Interne Kennung: 2025-01-01