346903-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – Exécution de services de transports scolaires sur le territoire de la Communauté de Communes Bresse Louhannaise Intercom?
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services de transports scolaires sur le territoire de la Communauté de Communes Bresse Louhannaise Intercom?
Beschreibung: Exécution de services de transports scolaires sur le territoire de la Communauté de Communes Bresse Louhannaise Intercom?
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Circuit 20451 Frontenaud - Le Miroir
Beschreibung: Exécution de services de transports scolaires sur le circuit 20451 Frontenaud - Le Miroir
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Circuit 20450 et 20452 Condal Dommartin - Varennes
Beschreibung: Exécution de services de transports scolaires sur le circuit 20450 et 20452 Condal Dommartin - Varennes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Circuit 20453 Cuiseaux - Flacey
Beschreibung: Exécution de services de transports scolaire sur le circuit 20453 Cuiseaux - Flacey
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Circuit 20454 Champagnat Joudes
Beschreibung: Exécution de services de transports scolaires sur le circuit 20454 Champagnat Joudes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Circuit 20751 Bruailles / Circuit 20756 Sainte-Croix-en-Bresse
Beschreibung: Exécution de services de transports scolaires sur le circuit 20751 Bruailles / Circuit 20756 Sainte-Croix-en-Bresse
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Circuit 20763 Sagy
Beschreibung: Exécution de services de transports scolaires sur le Circuit 20763 Sagy
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Circuit 20752 Saint Usuge Vincelles
Beschreibung: Exécution de services de transports scolaires sur le circuit 20752 Saint Usuge Vincelles
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Circuit 20753 Le Fay Montcony
Beschreibung: Exécution de services de transports scolaires sur le circuit 20753 Le Fay Montcony
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Circuit 20754 Branges
Beschreibung: Exécution de services de transports scolaires sur le circuit 20754 Branges
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Circuit 20755 Châteaurenaud
Beschreibung: Exécution de services de transports scolaires sur le circuit 20755 Châteaurenaud
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Circuit 20764 Louhans
Beschreibung: Exécution de services de transports scolaires sur le circuit 20764 Louhans
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Circuit 20758 Montret
Beschreibung: Exécution de services de transports scolaires sur le circuit 20758 Montret
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Circuit 20761 Sornay
Beschreibung: Exécution de services de transports scolaires sur le circuit 20761 Sornay
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Circuit 20766 La Chapelle Naude
Beschreibung: Exécution de services de transports scolaires sur le circuit 20766 Chapelle Naude ? Montpont en Bresse
Interne Kennung: 14