346908-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ SW BvBKoBV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW BvBKoBV
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen nach § 117 Abs. 1 Nr. 1b i.V.m. §§ 51 und 53 SGB III - Kooperative Berufliche Bildung und Vorbereitung auf den allgemeinen Arbeitsmarkt (KoBV) - für ca. 32 Plätze im Bezirk des REZ Südwest
Interne Kennung401-25-BvBKoBV-00058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0001
Titel401-25-BvBKoBV-00058
BeschreibungREZ SW BvBKoBV
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003