346915-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Containergestellung und Transport von Abfällen und die Logistik für die Sammelstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainergestellung und Transport von Abfällen und die Logistik für die Sammelstellen
BeschreibungContainergestellung und Transport von Abfällen und die Logistik für die Sammelstellen. Auf 10 Abfallanlagen sind Container für verschiedene Abfallarten aufzustellen und zu den vorgegebenen Entsorgungsanlagen zu transportieren.
Interne Kennung721.5962
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungContainergestellung und Transport von Abfällen und die Logistik für die Sammelstellen. Auf 10 Abfallanlagen sind Container für verschiedene Abfallarten aufzustellen und zu den vorgegebenen Entsorgungsanlagen zu transportieren. Umstellen von Reserve-/Ersatzcontainern innerhalb der Abfallanlagen.
Interne Kennung0001