346928-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Bau und Lieferung eines HLF20 gemäß DIN 14530-27 inklusive feuerwehrtechnischer Beladung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau und Lieferung eines HLF20 gemäß DIN 14530-27 inklusive feuerwehrtechnischer Beladung
BeschreibungBau und Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF20 gemäß DIN 14530-27 inklusive feuerwehrtechnischer Beladung
Interne KennungS-SONSBECK-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBau und Lieferung eines Hilfeleistungs- Löschgruppenfahrzeuges HLF20 gemäß DIN 14530-27
BeschreibungBau und Lieferung eines Hilfeleistungs- Löschgruppenfahrzeuges HLF20 gemäß DIN 14530-27
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBau und Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein HLF20 gemäß DIN 14530-27
BeschreibungBau und Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein HLF20 gemäß DIN 14530-27
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen