34695-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Vergabebekanntmachung Rohbauarbeiten Bürgerzentrum Simmersfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabebekanntmachung Rohbauarbeiten Bürgerzentrum Simmersfeld
Beschreibung: Rohbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Baugrubenaushub ca 2300 cbm Auffüllungen und Bettungen ca 900 cbm Grundleitungen und Erdleerrohre ca 680 lfm Erdungs- und Blitzschutzarbeiten Verrohrte Tiefergründung ca 135 lfm Streifenfundamente und Fundamentbalken ca 280 lfm Bodenplatten ca 600 qm Ortbetonwände ca 1000 qm Sichtbetonwände als Vorsatzschale ca 550 qm Hohlwände ca 420 qm Ortbetondecken ca 850 qm
Interne Kennung: #1