346955-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Handpflegeprodukte – Lieferung von Desinfektionsmittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Desinfektionsmittel
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Desinfektionsmitteln, Waschlotionen und Hautdesinfektion.
Interne KennungX-RKISH-2025-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33741000 Handpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelHanddesinfektion, -pflege, -schutz
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 33741300 Handdesinfektionsmittel
Optionen
Beschreibung der Optionen12 Monate Laufzeit mit der Option dreimalig um jeweils 12 Monate zu verlängern.
LosLOT-0002
TitelFlächendesinfektionsmittel
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel
LosLOT-0003
TitelFlächendesinfektionsmittel, sporizid
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelHautdesinfektion 50ml
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelHautdesinfektion 250ml
Interne KennungLOT-0005