346982-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NORD u25kombi JC Goslar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD u25kombi JC Goslar
BeschreibungKonzeption und Durchführung eines Jugendintegrationszentrums nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III und § 16h SGB II für ca. 30 Plätze im Bezirk des Jobcenters Goslar.
Interne Kennung201-24-u25kombi-40176
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD u25kombi JC Goslar
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.