346984-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Videoprojektoren – Acquisition et installation de vidéoprojecteurs interactifs et classiques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition et installation de vidéoprojecteurs interactifs et classiques
BeschreibungConsultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung2516
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1655272