2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTRUCTURATION ET EXTENSION DE LA SALLE OLCA - LOT 05 - ISOLATION - COUVERTURE - ZINGUERIE - BARDAGE
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25H02T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&lt;br/&gt;&lt;br/&gt;
Interne Kennung: T-PF-1585176
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires