347019-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Freiwillige Krankenversicherungen – Marché d'assurance "Complémentaire Santé"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'assurance "Complémentaire Santé"
BeschreibungLa Caisse régionale renouvelle son marché d'assurances "Complémentaire Santé"; Il comporte un contrat de base ou socle à adhésion obligatoire et un contrat surcomplémentaire à adhésion facultative.
Interne Kennung2026-M-CR01-LOG
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512210 Freiwillige Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMarché d'assurance "Complémentaire Santé"
Interne Kennung1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-M-CR01-LOG
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512210 Voluntary health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1