See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour la location de stands et mobiliers événementiels et prestations associées
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2026-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, montage et démontage du traçage, pose avec ou sans fourniture et transport de revêtements de sols
Beschreibung: Fourniture, montage et démontage du traçage, pose avec ou sans fourniture et transport de revêtements de sols<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, transport, montage et démontage de modules évènementiels, modules d'expositions, de structures de stands modulaires, plafonds, cloisons et éclairage
Beschreibung: Fourniture, transport, montage et démontage de modules évènementiels, modules d'expositions, de structures de stands modulaires, plafonds, cloisons et éclairage<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, transport, montage et démontage de mobilier événementiel
Beschreibung: Fourniture, transport, montage et démontage de mobilier événementiel<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen