347035-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – I/27 Plzeň - Alžbětín - dodatečné majetkoprávní vypořádání
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelI/27 Plzeň - Alžbětín - dodatečné majetkoprávní vypořádání
BeschreibungPředmětem zakázky je provedení dodatečných služeb ve smyslu § 222 ZZVZ č.134/2016 Sb.
Interne Kennung06EU-005879
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
LosLOT-0001