347036-2023 - ErgebnisDeutschland-Großenhain: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von drei baugleichen Tanklöschfahrzeugen - TLF 4000
Referenznummer der Bekanntmachung: 024_GRH_01-2022-0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von drei gleichartigen Tanklöschfahrzeugen (TLF 4000) nach DIN 14530 Teil 21 für die Stadt Großenhain und die Gemeinden Ebersbach und Röderaue
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von drei gleichartigen Tanklöschfahrzeugen (TLF 4000) nach DIN 14530 Teil 21 für die Stadt Großenhain und die Gemeinden Ebersbach und Röderaue. Fahrgestell, Aufbau, Feuerwehrtechnische Beladung