2. Verfahren
Verfahren
Titel: Voorgenomen verlenging softwarecontract
Beschreibung: Zie de procedure kenmerken voor de beschrijving van de opdracht. 0
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Contract printers
Beschreibung: -
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter