2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un système de texturation in situ pour caténaire ferroviaire
Beschreibung: Fourniture d’un système de texturation in situ pour caténaire ferroviaire
Interne Kennung: 2026UPHFF16TEX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001