See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE331.02 - Innentüren Metall, Sportforum Schlaatz
Beschreibung: 01.01 Bereich Baustelleneinrichtung 01.02 Bereich Technische Bearbeitung 02 Titel Innentüren aus Stahlblech 02.01 Bereich Innentüren Stahlblech m. Brandschutzanforderungen 02.02 Bereich Innentüren Stahlblech 02.03 Bereich Sonstige Leistungen 03 Titel Innentüranlagen aus Aluminium 03.01 Bereich Innentüranlagen Brandschutz 03.02 Bereich Innentüranlagen 03.03 Bereich Innenfassaden u. Fenster Brandschutz 03.04 Bereich Innenfassaden u. Fenster 03.05 Bereich Sonstige Leistungen
Interne Kennung: OV-B-KIS-68-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001