347084-2023 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Medizinische Verbrauchsartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2023-0155 Rahmenvereinbarung medizinisches Verbrauchsmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0155
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial für die sonstigen Bereiche der Stadtverwaltung Duisburg
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial für die sonstigen Bereiche der Stadtverwaltung Duisburg