347087-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau Grundschule Neukloster Los Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Neukloster Los Malerarbeiten
Beschreibung2.370 m² Spachteln Wände Q3 900 m² Spachteln Decken Q3 1.000 m² Malervlies 7.000 m² Anstrich innen Wände 2.040 m² Anstrich innen Decken, Unteransichten Lackierung Stahlbauteile, Stahlzargen, Rohrleitungen Spachteln, Anstrich innen Leibungen, Deckenschürzen, Lichtschürzen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMalerarbeiten
Interne KennungLOT-0001 GS 09-05/2025 EU
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten