See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de services traiteurs et restauration assise pour les sites UGA de l’agglomération grenobloise
Beschreibung: Accord-cadre de prestations de services traiteurs et restauration assise pour les sites UGA de l’agglomération grenobloise
Interne Kennung: 25FSM007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petits déjeuners, pauses café liquide, pauses café gourmande (y compris galettes et brioches des rois) pour des commandes jusqu’à 9 convives
Beschreibung: Petits déjeuners, pauses café liquide, pauses café gourmande (y compris galettes et brioches des rois) pour des commandes jusqu’à 9 convives. Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 21221 et R. 21227 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Petits déjeuners, pauses café liquide, pauses café gourmande (y compris galettes et brioches des rois) pour des commandes à partir de 10 convives.
Beschreibung: Petits déjeuners, pauses café liquide, pauses café gourmande (y compris galettes et brioches des rois) pour des commandes à partir de 10 convives. Accord-cadre à marchés subséquents multi-attributaires (3 attributaires maximum)
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0003
Titel: Marché réservé SIAE et ESAT/EA – plateaux, paniers repas froids.
Beschreibung: Marché réservé SIAE et ESAT/EA – plateaux, paniers repas froids. Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Plateaux, paniers repas et prestations associées.
Beschreibung: Plateaux, paniers repas et prestations associées. Accord-cadre à marchés subséquents multi-attributaire (3 attributaires maximum).
Interne Kennung: 4
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. Prestation supplémentaire éventuelle facultative : Utilisation de contenants réutilisables pour les plateaux repas.
Los: LOT-0005
Titel: Buffets « standard » et « prestige ».
Beschreibung: Buffets « standard » et « prestige ». Accord-cadre à marchés subséquents multi-attributaire (3 attributaires maximum).
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Cocktails « standard » et « prestige », cocktails sucrés.
Beschreibung: Cocktails « standard » et « prestige », cocktails sucrés. Accord-cadre à marchés subséquents multi-attributaire (3 attributaires maximum).
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Restauration assise sur le campus de St-Martin d’Hères pour les écoles, conférences et séminaires
Beschreibung: Restauration assise sur le campus de St-Martin d’Hères pour les écoles, conférences et séminaires. Accord-cadre à bons de commande multi-attributaire (2 attributaires maximum).
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste