See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'études et de maîtrise d'oeuvre relatif à la restauration générale de l'église abbatiale Notre-Dame d'Aubazine, classée au titre des Monuments Historiques
Beschreibung: AUBAZINE souhaite procéder à la restauration complète de l'église abbatiale Notre-Dame, classée au titre des MH.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Etudes et missions de maîtrise d'oeuvre relatives à la restauration générale de l'église abbatiale Notre-Dame d'Aubazine, classée au titre des Monuments Historiques.