2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en œuvre d'actions de formations continue d’orthodontie spécialisée en aligneurs in Office.
Beschreibung: Mise en œuvre d'actions de formations continue d’orthodontie spécialisée en aligneurs in Office.
Interne Kennung: 2025AC019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001