2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wäscheversorgung Klinikum Landau-Südliche Weinstraße GmbH
Beschreibung: Vergabeverfahren zur Beschaffung der Dienstleistung zur textilen Vollversorgung Klinikum Landau-Südliche Weinstraße GmbH
Interne Kennung: 2024000010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85112100 Dienstleistungen im Bereich der Krankenhausbettwäsche
5. Los
Los: LOT-0001