347140-2023 - ErgebnisDeutschland-Bottrop: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigungsarbeiten Janusz-Korczak-Gesamtschule
Referenznummer der Bekanntmachung: S-BOT-ZV-2023-0032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Energetische Sanierung Janusz-Korczak-Gesamtschule. Die Maßnahme wird im laufenden Schulbetrieb durchgeführt (4 Bauabschnitte). Nach Fertigstellung der einzelnen Bauabschnitte sind Gebäudereinigungen (Glasreinigungen, Bodenflächen, Wände, Einbauteile etc.) notwendig.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung