347143-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Material zur Ausbesserung von Straßen – Dodávky kationaktvní asfaltové emulze do 12/2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky kationaktvní asfaltové emulze do 12/2026
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je uzavření kupní smlouvy s průběžnými dodávkami na kationaktivní asfaltové emulze rychleštěpné nemodifikované s nominálním obsahem pojiva 65 % (hmotnostních), dále jen KAE 65. Předpokládaný objem činí cca 225 tun - více v ZD
Interne Kennung106/OI-M/26-Za
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenviz ZD