Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Optionen:
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 08/05/2026
Enddatum der Laufzeit: 31/05/2030