34716-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – GLT BBS Burgdorf, i.R. Brandschutzmaßnahme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGLT BBS Burgdorf, i.R. Brandschutzmaßnahme
BeschreibungRückbau und Erstellung von Gebäudeleittechnik im Rahmen der Brandschutzsanierung
Interne Kennung30.02-2025/0306
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAustausch der Gebäudeautomation im Bauteil D inkl. des Aufbau eines Gebäudeleitrechners. Im Bauteil werden 5 Lüftungsanlagen, 3 Wärmeverteiler auf die GLT aufgeschaltet. Weiter werden die ISP`s im Bauabschnitt ausgetauscht und durch neue ersetzt
Interne KennungLOT-0000