See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ELAGAGE, ABATTAGE, CAROTTAGE ET GRIGNOTAGE
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: AO25-121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ELAGAGE
Beschreibung: ELAGAGE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: ABATTAGE, CAROTTAGE ET GRIGNOTAGE
Beschreibung: ABATTAGE, CAROTTAGE ET GRIGNOTAGE
Interne Kennung: 02