See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT DES ÉQUIPEMENTS TECHNIQUES DE CHAUFFAGE ET DE RAFRAICHISSEMENT DE L HÔTEL DU DÉPARTEMENT (Cette consultation fait suite à la consultation 2024PBD0147 pour laquelle les lots n°1 et n° 2 ont été déclarés sans suite et font l'objet de la présente consultation)
Beschreibung: REMPLACEMENT DES ÉQUIPEMENTS TECHNIQUES DE CHAUFFAGE ET DE RAFRAICHISSEMENT DE L HÔTEL DU DÉPARTEMENT(Cette consultation fait suite à la consultation 2024PBD0147 pour laquelle les lots n°1 et n° 2 ont été déclarés sans suite et font l'objet de la présente consultation)
Interne Kennung: 2024PBD0266
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion Technique Centralisée
Beschreibung: Gestion Technique Centralisée
Interne Kennung: Lot 01
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Chauffage Ventilation et Climatisation
Beschreibung: Chauffage Ventilation et Climatisation
Interne Kennung: Lot 02