347181-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Brücken – Remises en état des ponts de la Commune d'Autrans-Méaudre en Vercors
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remises en état des ponts de la Commune d'Autrans-Méaudre en Vercors
Beschreibung: Réfection et reconstruction de deux ponts de la Commune d'Autrans-Méaudre en Vercors
Interne Kennung: 2025IPPL04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réfection du pont du Vieux Moulin
Beschreibung: Réfection du pont du Vieux Moulin
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de reconstruction du pont du Château
Beschreibung: Travaux de reconstruction du pont du Château
Interne Kennung: 2