347186-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Krankenpflegepersonal – Udzielanie świadczeń zdrowotnych w godzinach 7:00-19:00 oraz w godzinach 19:00-7:00 w zakresie pielęgniarstwa anestezjologicznego na rzecz pacjentów Oddziału Anestezjologii i Intensywnej Terapii.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdzielanie świadczeń zdrowotnych w godzinach 7:00-19:00 oraz w godzinach 19:00-7:00 w zakresie pielęgniarstwa anestezjologicznego na rzecz pacjentów Oddziału Anestezjologii i Intensywnej Terapii.
BeschreibungUdzielanie świadczeń zdrowotnych w godzinach 7:00-19:00 oraz w godzinach 19:00-7:00 w zakresie pielęgniarstwa anestezjologicznego na rzecz pacjentów Oddziału Anestezjologii i Intensywnej Terapii.
Interne KennungKonkurs 16/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141200 Dienstleistungen von Krankenpflegepersonal
5. Los
LosLOT-0001