347200-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – Marché de travaux de construction de 2 ensembles immobiliers Chemin des Postes à Clichy sous Bois (93)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de construction de 2 ensembles immobiliers Chemin des Postes à Clichy sous Bois (93)
Beschreibung: La présente consultation est lancée par BATIGERE HABITAT - Ile de France, entreprise sociale pour l'habitat. Elle a pour objet les prestations suivantes : - Clichy « SGN » Construction de 15 logements sociaux et un commerce - 72 chemin des postes à Clichy-sous-Bois ; - Clichy « POMMIERS » Construction de 47 logements sociaux intergénérationnels - 78 chemin des postes à Clichy-sous-Bois. Le programme de l'opération est joint au dossier de candidature. Le présent avis concerne la phase candidature uniquement
Interne Kennung: 2025.30
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1654906