347205-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Beschaffung Kanalinspektionsfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Kanalinspektionsfahrzeug
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist ein Lieferauftrag im Sinne von § 103 Abs. 2 GWB über die Lieferung von einem Kanalinspektionsfahrzeug. Vertragliche Hauptleistungspflicht ist die Lieferung von einem Kanaluntersuchungsfahrzeug bestehend aus einem Lkw-Kastenwagen mit Sondereinbau (Fahrzeugeinrichtung und Kanal-TV-Untersuchungstechnik).
Interne KennungSWE-2024-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist ein Lieferauftrag im Sinne von § 103 Abs. 2 GWB über die Lieferung von einem Kanalinspektionsfahrzeug. Vertragliche Hauptleistungspflicht ist die Lieferung von einem Kanalinspektionsfahrzeugs bestehend aus einem Lkw-Kastenwagen mit Sondereinbau (Fahrzeugeinrichtung und Kanal-TV-Untersuchungstechnik). Die Einzelheiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.
Interne KennungLOT-0000