2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation pour mission de maîtrise d’œuvre pour la construction de 44 logements locatifs sociaux à PACE , ZAC Multisites (Touraudière) – Ilot TO-C01
Beschreibung: Consultation pour mission de maîtrise d’œuvre pour la construction de 44 logements locatifs sociaux à PACE , ZAC Multisites (Touraudière) – Ilot TO-C01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consultation pour mission de maîtrise d’œuvre pour la construction de 44 logements locatifs sociaux à PACE , ZAC Multisites- Secteur La Touraudière – Ilot TO-C01
Beschreibung: Consultation pour mission de maîtrise d’œuvre pour la construction de 44 logements locatifs sociaux à PACE , ZAC Multisites- Secteur La Touraudière – Ilot TO-C01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l'article R 2122-7 du Code de la commande publique ESPACIL HABITAT pourra conclure un marché de services ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du marché initial.