See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION D'AMÉNAGEMENT RELATIVE À LA ZAC « LES PRES DE LA DYSSE »
Beschreibung: La présente procédure est une procédure de passation d'une concession d'aménagement conformément aux dispositions des articles R. 300-4 à R 300-9 du Code de l'urbanisme et du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70122100 Verkauf von Grundstücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-21484
347217-2025 - Mise en concurrence
France – Services de gestion de projets de construction – CONCESSION D'AMÉNAGEMENT RELATIVE À LA ZAC « LES PRES DE LA DYSSE »
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71541000 Services de gestion de projets de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 70122100 Services de vente de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-21484