347226-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung eines Endpoint Detection and Response System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Endpoint Detection and Response System
BeschreibungBeschaffung eines Endpoint Detection and Response System
Interne Kennung101 25 IT 05
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 48760000 Virenschutzsoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0