347227-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Schlössern – Schulcampus, RITZ, Betriebshof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulcampus, RITZ, Betriebshof
BeschreibungDie hier zu erbringenden Leistung beinhaltet die Lieferung und Montage eines elektronischen Schließanlagensystems. Es handelt sich um eine Erweiterung einer bestehenden elektronischen BKS Schließanlage für 3 Objekte der Stadt Anklam in Stadtgebiet der Hansestadt. Anzubieten ist ein elektronisches Schließsystem BKS Typ "SE" mit aktiver Transponder Technologie als Erweiterung für die bestehende Anlage: Q A J Z D G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212354 Bau von Schlössern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 72210000 Programmierung von Softwarepaketen, 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
5. Los
LosLOT-0001
TitelErweiterung Schließanlage
BeschreibungDie hier zu erbringenden Leistung beinhaltet die Lieferung und Montage eines elektronischen Schließanlagensystems. Es handelt sich um eine Erweiterung einer bestehenden elektronischen BKS Schließanlage für 3 Objekte der Stadt Anklam in Stadtgebiet der Hansestadt. Standorte: Schulcampus Innenstadt Anklam, Baustraße in 17389 Anklam, Regionales Informations- und Tourismuszentrum, Peenstraße in 17389 Anklam, Betriebshofhalle, Johann-Friedrich-Böttger-Straße in 17389 Anklam
Interne Kennung2020_ANK_005_Los 17.1