347228-2026 - Wettbewerb
Polen – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – Dostawa wzmacniacza i generatora – zestawu wyjazdowego do odporności promieniowanej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa wzmacniacza i generatora – zestawu wyjazdowego do odporności promieniowanej
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa wzmacniacza i generatora – zestawu wyjazdowego do odporności promieniowanej. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SWZ.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje udzielenia zamówienia w ramach prawa opcji.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38500000 Checking and testing apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: