34724-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Röntgengeräte – Röntgenarbeitsplatz Urologie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRöntgenarbeitsplatz Urologie
BeschreibungRöntgenarbeitsplatz Urologie
Interne Kennung2025 33 EU MP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Stück