347241-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mikroskope – DFG-Gz: UG 79/1-1 (A 148) Lieferung eines "Hyperspektralen Imaging-Mikroskopiesystems"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFG-Gz: UG 79/1-1 (A 148) Lieferung eines "Hyperspektralen Imaging-Mikroskopiesystems"
BeschreibungLieferung eines "Hyperspektralen Imaging-Mikroskopiesystems" gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung für die Ludwig-Maximilians-Universität München, Fakultät für Chemie und Pharmazie - Department Chemie
Interne KennungDFG_2026_III-WGI_EU13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1