34725-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Gewerbliche Kühlvorrichtungen – Renouvellement de la production de froid du site Layné du CHI de MONT DE MARSAN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de la production de froid du site Layné du CHI de MONT DE MARSAN
Beschreibung: Le Marché est un marché public de Fournitures au sens de l'article 2 du Code de la commande publique et un marché public global de performance tel que défini à l'article L 2171-3 du Code. Pour l'atteinte des objectifs ci-dessous mentionnés, le Marché associe la fourniture et les travaux nécessaires à l'installation des équipements avec leur exploitation et maintenance. Ce Marché concerne le renouvellement de la production de froid du site Layné du CHI de MONT DE MARSAN
Interne Kennung: DC24003
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42513290 Gewerbliche Kühlvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42513290 Gewerbliche Kühlvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1401972