2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRM et Base de données clients
Beschreibung: Mise en place d'un CRM en mode SaaS pour la gestion des clients de Soléa, incluant l'hébergement, la maintenance et le support, afin d'optimiser la relation client et la gestion des interactions.
Interne Kennung: 2025-132
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212445 Entwicklung von Software für das Kundenbeziehungsmanagement (CRM)
5. Los
Los: LOT-0001