347256-2025 - Ergebnis
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Abfallverwertung Gewässerunterhaltung 2025 - 2028; Abfallentsorgung 2025 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallverwertung Gewässerunterhaltung 2025 - 2028; Abfallentsorgung 2025 - 2028
BeschreibungEntsorgung des bei der Gewässerunterhaltung anfallenden Abfalls.
Interne KennungV-24-086
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0000