347274-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Tragbare Computer – Obměna výpočetní techniky – notebooky – 2026_1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObměna výpočetní techniky – notebooky – 2026_1
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka, instalace a servis notebooků, dokovacích stanic, klávesnic, polohovacích zařízení včetně technického příslušenství a programového vybavení.
Interne Kennung018/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 72590000 Computer-Fachdienste, 72268000 Bereitstellung von Software, 72261000 Software-Unterstützung, 72263000 Software-Implementierung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001