347287-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Neubau eines Gebäudes in Holzbauweise mit 28 Wohneinheiten im Namen der Gemeinde Münstertal - Dachabdichtungs- und Blechnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau eines Gebäudes in Holzbauweise mit 28 Wohneinheiten im Namen der Gemeinde Münstertal - Dachabdichtungs- und Blechnerarbeiten
Beschreibung: Gründach, inkl. Dämmung, Abdichtung, etc. ca. 880 m² Sicherungssystem ca. 150 m
Interne Kennung: 2024001187
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten, 45261320 Dachrinnenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001