See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'EXTENSION DES RESEAUX DE DISTRIBUTION PUBLIQUE D'ELECTRICITE BASSE TENSION
Beschreibung: Marché de travaux pour : - L'extension en souterrain des réseaux électriques Basse tension, de longueur inférieure ou égale à 250 mètres, incluant le cas échéant un fourreau d'éclairage public et/ou un fourreau de réseau téléphonique. Il ne comprend pas : - Les extensions pour l'alimentation des lotissements et leurs équipements propres, - Les tranchées et fourreaux pour les travaux réalisés en coordination avec ceux d'autres maîtres d'ouvrage, en application de l'article 2 de la loi relative à la maîtrise d'ouvrage publique. Les prestations devront inclure les actions de réduction de la production et / ou de la dangerosité des déchets et celles de mise en filières de recyclage (et/ou autres formes de valorisation et ou d'élimination) incluant la logistique sur chantier et vers lesdites filières, conformes à la réglementation.
Interne Kennung: 2027TDX
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteurs de Beuzeville, Quillebeuf sur Seine, Pont-Audemer
Beschreibung: Secteurs de Beuzeville, Quillebeuf sur Seine, Pont-Audemer
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteurs de Montfort sur Risle, Routot, Bourgtheroulde
Beschreibung: Secteurs de Montfort sur Risle, Routot, Bourgtheroulde
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteurs de Cormeilles, St Georges du Vièvre, Thiberville
Beschreibung: Secteurs de Cormeilles, St Georges du Vièvre, Thiberville
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteurs de Brionne, Beaumont le Roger
Beschreibung: Secteurs de Brionne, Beaumont le Roger
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Secteurs de Bernay, Broglie, Mesnil en Ouche
Beschreibung: Secteurs de Bernay, Broglie, Mesnil en Ouche
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Secteurs d’Amfreville St Amand, Le Neubourg
Beschreibung: Secteurs d’Amfreville St Amand, Le Neubourg
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Secteurs de Conches en Ouche, Mesnils sur Iton
Beschreibung: Secteurs de Conches en Ouche, Mesnils sur Iton
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Secteurs de Rugles, Breteuil, Verneuil sur Avre
Beschreibung: Secteurs de Rugles, Breteuil, Verneuil sur Avre
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Secteurs de St André de l’Eure, Nonancourt
Beschreibung: Secteurs de St André de l’Eure, Nonancourt
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Secteur d’Evreux
Beschreibung: Secteur d’Evreux
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Secteur de Vernon
Beschreibung: Secteur de Vernon
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Secteur de Louviers
Beschreibung: Secteur de Louviers
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Secteurs des Andelys, Gaillon
Beschreibung: Secteurs des Andelys, Gaillon
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Secteurs de Gisors, Vexin sur Epte
Beschreibung: Secteurs de Gisors, Vexin sur Epte
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Secteurs de Fleury sur Andelle, Lyons la Foret, Etrépagny
Beschreibung: Secteurs de Fleury sur Andelle, Lyons la Foret, Etrépagny
Interne Kennung: 15