See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction d'un équipement public à vocation sociale, réunissant les services du Département, de la CAF et du CCAS, EAD mandataire de la Commune de Louviers (lot 1 : Fondation, gros oeuvre ; lot 13 : ascenseur)
Beschreibung: La présente consultation constitue une nouvelle publication pour les lots 01 et 13
Interne Kennung: EAD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FONDATIONS-GROS OEUVRE
Beschreibung: FONDATIONS-GROS OEUVRE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen