2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VEHICULES LEGERS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation concerne l'acquisition de 13 véhicules légers pour les besoins des services du Grand Avignon. Elle concerne également la reprise de 7 véhicules
Interne Kennung: 26FC024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VU Thermiques
Beschreibung: Acquisition de véhicules utilitaires thermiques (3 véhicules)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: VP Thermique
Beschreibung: Acquisition d'un véhicule thermiques type VP (1 véhicule)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0003
Titel: VU Pick-up
Beschreibung: Acquisition d'un véhicule électrique type pick-up (1 véhicule)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: VP / VU Electriques
Beschreibung: Acquisition de véhicules électriques type VP et VU (7 véhicules)
Interne Kennung: 4